"Отчизны верные сыны"

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отчизны, семьи, детей и конечно же женщин.

22 февраля в Доме культуры «Электрон» состоялся праздничный концерт "Отчизны верные сыны".
От всей души поздравила с праздником, присутствующим на концерте военнослужащих и всех защитников нашей Родины, заместитель председателя Городской Думы Татьяна Ивановна Рудакова. Учащиеся и преподаватели Центральной детской музыкальной школы города Южно-Сахалинска дарили гостям свои самые лучшие песни. Кавказский и армянский коллектив "Назани" поздравил мужчин хореографическим номером. Зрители тепло приветствовали участников, концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

22 февраля 2024 г. в 17:00