"Во славу Отечества"

4 ноября в Доме культуры "Электрон" состоялась праздничная программа, посвящённая Дню народного единства "Во славу Отечества".

Мероприятие началось с открытия тематической выставки "Сила России в единстве народа". Содержанием выставки стала история, традиции, обычаи, культура людей разных национальностей, проживающих в нашей стране, на экране телевизора демонстририровался показ видеороликов, посвящённых Дню народного единства «Кого объединил этот день?».

Участники мероприятия ознакомилась с историей возникновения праздника, приняли участие в игровой программе, изображали скульптуру Минина и Пожарского, готовили костюмы из гофрированной бумаги, вспоминали патриотов нашего Отечества.

Мероприятие способствовало формированию чувства гордости за страну, воспитанию у молодёжи уважения к её истории.

В зале царила дружеская праздничная  атмосфера.

4 ноября 2017 г. в 18:00