"Страна детства"

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, для детей, в Доме культуры «Электрон» состоялся театрализованный праздник, посвящённый Дню защиты детей «Страна детства». По традиции, в начале праздника, был проведен конкурс рисунка «Я люблю лето». Ребята старательно создавали свои художественные композиции, соблюдая все критерии конкурса. Самым маленьким участникам активно помогали родители. Жюри выбрали лучшие рисунки и наградили юных художников призами.

Театрализованное представление с игровой программой были специально подготовлено для детей, веселые клоуны создавали праздничную атмосферу, ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, вместе с клоуном Гоша делали фокусы, различные фигуры из шаров, искали сундук с подарками.  По пути было много разных испытаний, но ребята преодолели все препятствия, за что и были награждены подарками из найденного сундука.

Праздник прошёл на «ура»! Все остались довольны, мероприятие завершилось дискотекой.

1 июня 2019 г. в 13:00