Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

"Вальс листопада"

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В этот день в Доме культуры «Электрон» состоялся вечер отдыха «Вальс листопада». Гостей вечера вышла встречать девушка осень. Она поздравила людей «серебряного возраста» с праздником, пожелала всем заряд бодрости и хорошего настроения.

Участники кружка «Золотой ключик» выступили с театрализованным представлением «За молодильными яблоками». Выступление было задорным и не оставило никого равнодушным. Баба-Яга развлекала своими загадками, шутками, плясками после чего угостила всех «молодильными яблочками».

В честь Международного Дня музыки, который отмечается ежегодно 1 октября ведущая провела с гостями конкурсы: «Музыкальная калоша» и "Угадай мелодию".

Вечер отдыха сопровождался чаепитием, во время которого люди вспомнили свои молодые годы и пели любимые застольные песни.

Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

 

 

 

1 октября 2020 г. в 18:00