"По заснеженным дорожкам"

С наступлением зимы все преобразилось до неузнаваемости. Морозные зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем летние.

19 января специалисты Дома культуры «Электрон» провели познавательную экскурсию «По заснеженным дорожкам».

Мероприятие началось с просмотра видеофильма «останец Лягушка».

Вторая часть мероприятия продолжилась экскурсией в зимний лес. В лесу провели викторину «Знатоки зимнего леса», кормили птичек, говорили о птицах и животных Сахалинской области.

Мы наслаждались красотой природы и тишиной вокруг. Этим днем было очень морозно!

Замершие и уставшие, но довольные, мы вернулись в Дом культуры, беседовали и делились впечатлениями о зимней экскурсии.

Ловите счастливые зимние моменты, наслаждайтесь морозным воздухом, пейте из термоса чай с клюквой!

19 января 2022 г. в 14:00